Форум полка War Thunder Live Community
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум полка War Thunder Live Community

Пт 26 Апр 2024, 5:43 pm Юзер:
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияВходРегистрация

 

 Разбор вчерашней трени

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Roy_Mustang
Илита общества - Admin
Илита общества - Admin
Roy_Mustang


Сообщения : 36
Карма : 4
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 28
Откуда : Минск, Беларусь
Комментарии : Обер-офицер

Разбор вчерашней трени Empty
СообщениеТема: Разбор вчерашней трени   Разбор вчерашней трени EmptyСб 06 Дек 2014, 12:48 pm

Итак, я постараюсь кратко изложить свои мысли по поводу ошибок допущенных на тренировке.
1-й Бой - Ну тут ясно, мы не смогли справиться с Немецким КВ и позволили окружить нас. В общем без шансов.
2-й Бой - Из рук вон плохо сыгран. Команда была разделена неудачным респауном, далее последовали ошибки в бою с уступающим по численности противником, полное отсутствие командных действий ввиду отвратительного командования. Чистейший и заслуженный разгром.
3-й Бой - Тут нам есть чем гордиться. Мы сумели зайти во фланг противнику и занять важную высоту. Так же мы сумели быстро уничтожить командира противника (спасибо Картохе) и благодаря меткой стрельбе Алдуина не оставили противнику шансов. Во многом благодаря Вайлду :3
4-й Бой - В целом мы действовали тактически грамотно исходя из предположения о наличии лишь 1 точки на карте. Вывод: На Пепельной реке занимать возвышенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Wild
Илита общества - Admin
Илита общества - Admin
The_Wild


Сообщения : 136
Карма : 15
Дата регистрации : 2014-10-27
Откуда : Полтава
Комментарии : Верховнокомандующий

Разбор вчерашней трени Empty
СообщениеТема: Re: Разбор вчерашней трени   Разбор вчерашней трени EmptyСб 06 Дек 2014, 1:02 pm

В третьем бою я и правда вам помог. Была бы у меня Пантера - я бы снял Штуку, который ко мне бортом стоял.

В четвёртом бою вы как-то хаотично отступали с той точки, я двоих забрал в зад.

Надо переформировать команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wt-live-community.forum2x2.com
Edelweiss
Инструктор
Инструктор
Edelweiss


Сообщения : 108
Карма : 11
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 26

Разбор вчерашней трени Empty
СообщениеТема: Re: Разбор вчерашней трени   Разбор вчерашней трени EmptyСб 06 Дек 2014, 9:28 pm

Ну мой анализ таков ребят стадом ездить классно но минус стада их испугаешь и все кто куда да я понимаю тактика раша эффективна , но любой рашь захлебывается при плохом командовании. Я смог на пантере при прикрытии кв2 который в основном убивал разобрать 3 танка проехать прям перед тигром в упор напугать 2 пантеры 1 из них выкатилась на кв2 за что и поплотилась, ребят видите противника резберите его как можно бысрее один контролит одного другой другого да видите противника сразу мочите любого без разницы скиловый не скиловы смысл выцеливать самого скилового если новичек тоже может убить. Да за флангами следите вовремя замеченый фраг дорогого стоит. Я все.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Wild
Илита общества - Admin
Илита общества - Admin
The_Wild


Сообщения : 136
Карма : 15
Дата регистрации : 2014-10-27
Откуда : Полтава
Комментарии : Верховнокомандующий

Разбор вчерашней трени Empty
СообщениеТема: Re: Разбор вчерашней трени   Разбор вчерашней трени EmptyСб 06 Дек 2014, 10:52 pm

Жду разбора сегодняшней трени, так как на ней не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wt-live-community.forum2x2.com
Mr.Alduin
Под-офицер
Под-офицер
Mr.Alduin


Сообщения : 95
Карма : 6
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 31
Откуда : Краматорск. Украина.

Разбор вчерашней трени Empty
СообщениеТема: Re: Разбор вчерашней трени   Разбор вчерашней трени EmptyВс 07 Дек 2014, 12:03 pm

The_Wild пишет:
Жду разбора сегодняшней трени, так как на ней не был.
Ну как я понял её не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://steamcommunity.com/id/Mr_Alduin/
THE_DucK
Командир (уберофицер)
Командир (уберофицер)
THE_DucK


Сообщения : 34
Карма : 6
Дата регистрации : 2014-10-30
Комментарии : Пилот,танкист и утка.

Разбор вчерашней трени Empty
СообщениеТема: Re: Разбор вчерашней трени   Разбор вчерашней трени EmptyВс 07 Дек 2014, 2:20 pm

Mr.Alduin пишет:
The_Wild пишет:
Жду разбора сегодняшней трени, так как на ней не был.
Ну как я понял её не было.
Была треня. Нас было 6,но морепех бомбанул и ушёл неся бред про "Первый день в полку" А так описание всей трени:
По началу мы побеждаем вдвоём против троих.
Потом соло даёт совет мол "Держитесь толпой" и нас просто берут зерг рашем из-за нехватки стволов для отпора врагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разбор вчерашней трени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум полка War Thunder Live Community :: Полковое :: Полк-
Перейти: