Форум полка War Thunder Live Community
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум полка War Thunder Live Community

Пн 20 Май 2024, 9:01 pm Юзер:
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияВходРегистрация

 

 Я - читор(Внезапно для себя)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аматерасу Тарасовна
Верховнокомандующий
Верховнокомандующий
Аматерасу Тарасовна


Сообщения : 62
Карма : 10
Дата регистрации : 2014-10-29
Откуда : Нерезиновая
Комментарии : Богиня, команданте и просто ня :3

Я - читор(Внезапно для себя) Empty
СообщениеТема: Я - читор(Внезапно для себя)   Я - читор(Внезапно для себя) EmptyСб 22 Ноя 2014, 7:19 pm

Вся правда-матка о безобидном на первый взгляд Т-34-75:

И вот только скажите после такого, что Т-34-57 - не имба (на самом деле, семерых из этих 10 "жаловальщиков" я убила с обрыва, пока они стояли в городе, так заботливо выставив свои бока, и только последние три фрага - эта лялька (дважды, в первый раз удачным попаданием сбила гуслю, вторым добила, пока он мчался на полном ходу, вот и подумал, что читерю), а десятый фраг - штуг в лесу, на которого три попадания ушло и шесть выстрелов).
 Так что будет время - напишите ему, что читов в игре нет (хотя фушники их активно юзают), как сами улитки утверждают, и жаловаться бесполезно, попасть в болвана, стоящего боком в городе, даже с СУ-122 несложно, а по нему был лишь лакишот, точность которого была достигнута благодаря высокой начальной скорости снаряда - аж гребаных 990 м/с! (он, видимо, с Т-34-57 обр. 1943 года и его чито-подкалиберами не встречался, или Т-34Э/КВ-1Э с чито-броней).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я - читор(Внезапно для себя) Empty
СообщениеТема: Re: Я - читор(Внезапно для себя)   Я - читор(Внезапно для себя) EmptyСб 22 Ноя 2014, 7:32 pm

Я - читор(Внезапно для себя) Fbj8fq
Вернуться к началу Перейти вниз
THE_DucK
Командир (уберофицер)
Командир (уберофицер)
THE_DucK


Сообщения : 34
Карма : 6
Дата регистрации : 2014-10-30
Комментарии : Пилот,танкист и утка.

Я - читор(Внезапно для себя) Empty
СообщениеТема: Re: Я - читор(Внезапно для себя)   Я - читор(Внезапно для себя) EmptyСб 22 Ноя 2014, 7:34 pm

А когда я простреливал сквозь здание всяких пазиков (когда были в отряде втроём и баг на Польше не пофиксили) и настрелял 8 фрагов меня никто не назвал читером...наверное это странно ._.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аматерасу Тарасовна
Верховнокомандующий
Верховнокомандующий
Аматерасу Тарасовна


Сообщения : 62
Карма : 10
Дата регистрации : 2014-10-29
Откуда : Нерезиновая
Комментарии : Богиня, команданте и просто ня :3

Я - читор(Внезапно для себя) Empty
СообщениеТема: Re: Я - читор(Внезапно для себя)   Я - читор(Внезапно для себя) EmptyСб 22 Ноя 2014, 7:36 pm

ynopoToe_koTe пишет:
Я - читор(Внезапно для себя) Fbj8fq

Suspect  Ты идиот? Он теперь подумает, что у нас полк долбоебов - читеров. По-нормальному нельзя было написать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я - читор(Внезапно для себя) Empty
СообщениеТема: Re: Я - читор(Внезапно для себя)   Я - читор(Внезапно для себя) EmptyСб 22 Ноя 2014, 7:52 pm

Аматерасу Тарасовна пишет:
Suspect  Ты идиот? Он теперь подумает, что у нас полк долбоебов - читеров. По-нормальному нельзя было написать?!
а щито ты хотел я упоротый неодэкватный фашизоид с синдромом распиздяя и отсутствием совести и культуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus
Рядовой
Рядовой
Maximus


Сообщения : 38
Карма : 4
Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда : Kiev
Комментарии : Каратель читаков

Я - читор(Внезапно для себя) Empty
СообщениеТема: Re: Я - читор(Внезапно для себя)   Я - читор(Внезапно для себя) EmptyСб 22 Ноя 2014, 10:48 pm

Не жестко, ли было Котэ???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я - читор(Внезапно для себя)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внезапно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум полка War Thunder Live Community :: Флуд и прочее :: Говорилка-
Перейти: